ROMINA PAISSAN

Nomine
SINDACO SUPPLENTE
SINDACO SUPPLENTE
Nomina del 10 maggio 2019
PRESIDENTE COMIT.CONTR.GEST.
SINDACO SUPPLENTE
CAPO SINDACO
Nomina del 19 maggio 2019
CAPO SINDACO
Nomina del 24 maggio 2019
SINDACO SUPPLENTE
SINDACO EFFETTIVO
Nomina del 23 giugno 2020
SINDACO EFFETTIVO
Nomina del 16 giugno 2021
CAPO SINDACO
CAPO SINDACO
Nomina del 28 giugno 2019