LORENZO SAVORELLI

Nomine
SINDACO EFFETTIVO
CAPO SINDACO
Nomina del 05 giugno 2021
SINDACO SUPPLENTE
SINDACO SUPPLENTE
Nomina del 23 giugno 2020
CAPO SINDACO
Nomina del 16 dicembre 2019
SINDACO EFFETTIVO
Nomina del 25 giugno 2020