CRISTINA ODORIZZI

Nomine
SINDACO EFFETTIVO
Nomina del 19 aprile 2019
SINDACO EFFETTIVO
SINDACO SUPPLENTE
PRESIDENTE COMIT.CONTR.GEST.
Nomina del 21 maggio 2021
SINDACO SUPPLENTE
Nomina del 23 giugno 2020
SINDACO EFFETTIVO
Nomina del 03 gennaio 2012
CAPO SINDACO
Nomina del 20 aprile 2021