PATRIZIA GENTIL

Nomine
SINDACO SUPPLENTE
Nomina del 03 giugno 2019
CONSIGLIERE E MEMBRO C.E.
CAPO SINDACO
Nomina del 02 luglio 2021
SINDACO EFFETTIVO
Nomina del 25 luglio 2019
SINDACO SUPPLENTE
Nomina del 16 giugno 2021
SINDACO UNICO
Nomina del 06 novembre 2020