ENZO ZAMPICCOLI

Nomine
CONSIGLIERE
VICE PRESIDENTE
Nomina del 19 aprile 2019
CONSIGLIERE
Nomina del 31 luglio 2020
CAPO SINDACO
Nomina del 03 gennaio 2012
SINDACO EFFETTIVO
Nomina del 14 aprile 2016
SINDACO SUPPLENTE
Nomina del 28 aprile 2015