GIACOMO LIBARDI

Nomine
CONSIGLIERE
Nomina del 03 giugno 2019
CONSIGLIERE
PRESIDENTE
CONSIGLIERE
Nomina del 30 giugno 2021
VICE PRESIDENTE
MEMBRO COMITATO CONTROLLO GEST
Nomina del 21 maggio 2021
VICE PRESIDENTE
Nomina del 23 giugno 2020
CONSIGLIERE
Nomina del 01 gennaio 0001