ALESSANDRO TONINA

Nomine
CONSIGLIERE
Nomina del 10 luglio 2020
PRESIDENTE COMIT.CONTR.GEST.
Nomina del 18 luglio 2020
REVISORE CONTABILE
Nomina del 30 luglio 2021
CONSIGLIERE DELEGATO
SINDACO EFFETTIVO
Nomina del 05 dicembre 2019