FABIO SCUDIERO

Nomine
SINDACO SUPPLENTE
Nomina del 22 marzo 2019
SINDACO SUPPLENTE
Nomina del 19 marzo 2021
SINDACO EFFETTIVO
Nomina del 05 ottobre 2018
SINDACO SUPPLENTE
SINDACO SUPPLENTE
Nomina del 12 aprile 2018