WILMA SASSUDELLI

Nomine
SINDACO SUPPLENTE
Nomina del 22 marzo 2019
CAPO SINDACO
Nomina del 19 marzo 2021
CAPO SINDACO
Nomina del 19 aprile 2019
SINDACO SUPPLENTE
Nomina del 03 gennaio 2012