LUCA RIGOTTI

Nomine
CONSIGLIERE
Nomina del 19 aprile 2019
CONSIGLIERE E MEMBRO C.E.
Nomina del 31 luglio 2020
CONSIGLIERE
Nomina del 28 maggio 2020
CONSIGLIERE
Nomina del 26 febbraio 2021
VICE PRESIDENTE
Nomina del 06 maggio 2019