SILVANO PAOLI

Nomine
PRESIDENTE
Nomina del 26 maggio 2019
CONSIGLIERE
LIQUIDATORE
Nomina del 14 febbraio 2011
LIQUIDATORE
Nomina del 08 giugno 2015
PRESIDENTE
Nomina del 24 gennaio 2020