ITALO MONFREDINI

Nomine
VICE PRESIDENTE VICARIO
Nomina del 31 luglio 2020
CONSIGLIERE
Nomina del 23 giugno 2020
CONSIGLIERE DELEGATO
Nomina del 28 maggio 2019
CONSIGLIERE
Nomina del 21 dicembre 2021