RENATO DALPALU'

Nomine
CONSIGLIERE
Nomina del 02 luglio 2021
PRESIDENTE
Nomina del 23 dicembre 2020
PRESIDENTE
Nomina del 14 dicembre 2020
PRESIDENTE
Nomina del 28 giugno 2019
AMMINISTRATORE UNICO
Nomina del 06 marzo 2009
AMMINISTRATORE UNICO
Nomina del 31 maggio 2016
AMMINISTRATORE UNICO
Nomina del 04 maggio 2022
AMMINISTRATORE UNICO
Nomina del 12 maggio 2021
CAPO SINDACO
Nomina del 28 giugno 2013