RENZO CESCATO

Nomine
VICE PRESIDENTE
PRESIDENTE
Nomina del 24 maggio 2019
LIQUIDATORE
Nomina del 14 febbraio 2011
PRESIDENTE
Nomina del 01 gennaio 0001
LIQUIDATORE
Nomina del 07 agosto 2015
LIQUIDATORE
Nomina del 12 marzo 2021
PRESIDENTE
Nomina del 19 dicembre 2019