MONIA BONENTI

Nomine
CAPO SINDACO
SINDACO EFFETTIVO
SINDACO EFFETTIVO
Nomina del 10 dicembre 2019
PRESIDENTE
Nomina del 27 luglio 2021
CONSIGLIERE
Nomina del 22 maggio 2019
SINDACO EFFETTIVO
Nomina del 28 giugno 2019